Могу ли я пойти добровольцем на сво с категорией, в, в военном билете написано специальность слесарь миханик
Могу ли я пойти добровольцем на сво с категорией ,, в ,, в военном билете написано специальность слесарь миханик
, Александр, г. Саратов
По данному вопросу вы можете позвонить в военкомат, механики тоже необходимы при проведении СВО