Срок обучения 6 месяцев и отработка 2 года после обучения
Здравствуйте. Устроился работать на завод 16 мая 2023 года на должность монтажника. Так как собиралась группа на обучение , решил попробовать себя в этом ремесле. Срок обучения 6 месяцев и отработка 2 года после обучения. Если после 5 месяцев я решил уйти с завода, мне обязательно нужно будет выплатить сумму или нет?
На самом деле я уже уволился и срок моей оплаты уже фактически подошёл, но мне никто не пишет и не звонит. Прошу помощи в ответе
, Илья, г. Нижний Новгород