Какие документы у них нужно запросить, чтобы ознакомиться
Добрый день. Поступают звонки от коллекторского агенства Феникс о долге перед банком Восточный экспресс в размере 2700 руб требуют оплатить . Какие документы у них нужно запросить ,чтобы ознакомиться .
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Васина
Добрый день, Андрей!
Вы можете потребовать предоставить вам договор о выдаче кредита, график платежей, размер погашенного долга, рассчет задолженности.
Но не стоит ничего оплачивать, пусть обращаются в суд, где вы ознакомитесь со всеми документами, и если есть основания то заявите в суде просьбу о применении срока исковой давности.