Например утром 50т а к вечеру 10?

Добрый день. ФССП наложило арест на все карты. Каким способом я могу погасить долг? Не видясь лично с ФССП.

Сумма долга 59928₽

Так же интересует, для чего там подпись натариуса ? У меня отберут квартиру ? Так же интересует, могу ли я внести частями ? В один день платеж. Например утром 50т а к вечеру 10?

, Светлана, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Единственное жилье не отбирают, а так же предметы первой необходимости. Кладите деньги на карту а пристав сами спишут сумму. Кроме того там есть срок для добровольного исполнения если вы в него уложитесь, то избежите суммы исполнительского сбора.