Подскажите как быть ситуации когда был ошибочно проведен платеж в организацию на счет который заблокирован

Добрый день. Подскажите как быть ситуации когда был ошибочно проведен платеж в организацию на счет который заблокирован. На сайте ФССП есть информация что счет просто заблокирован задолженность 0. Что делать? Через банк отозвать платеж не получилось.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут