Диагноз поставлен посттравматическая невропатия большеберцевого нерва правой нижней конечности с умеренным нарушением функции
Добрый день! Сын после ранения, ВВК не закрыта, Предварительно поставлена категория В. Диагноз поставлен посттравматическая невропатия большеберцевого нерва правой нижней конечности с умеренным нарушением функции. Сын хромает, долго ходить не может, нога болит он ее не чувствует. Прилагаю Вам документ иследования ноги.
- 3.jpeg