Если да, то как это можно сделать?
Добрый день. Разошлись с бывшим мужем 2,5 года назад. От брака есть 3 девочки: 15 лет, 9 и 9 лет (близнецы). После расхода бывший муж начал официально выплачивать алименты на детей. В воспитании детей практически не участвовал, не встречался и практически не общался по телефону. После развода близнецы были устроены дополнительно в музыкальную школу и изучение английского языка. С детьми так же ездили каждый год отдыхать на море. После двух лет развода бывший муж, начал с детьми встречаться, иногда забирать их на выходные. В переписке он просил прописать всех детей к нему по месту жительства, для улучшения жилищных условий, на что ему отказала, так как не доверяю. Чуть позже старшая дочь, с июня 2023 года, захотела проживать с бывшим мужем. Я не против. Бывший муж подал исковое заявление в суд, где просит удерживать из моего дохода 25 %. По некоторым пунктам, в исковом заявлении, он указал не правду, что я могу подтвердить перепиской. Вопросы такие, если конечно мы сможем договориться с бывшим мужем. Есть ли возможность, законодательно, сделать соглашение о фиксированной сумме выплаты алиментов, с моей стороны, на старшую дочь, которая проживает с ним? Если да, то как это можно сделать?
- IMG_4307.jpeg
- IMG_4308.jpeg