Что делать, если приставы наложили запрет на регистрацию проданного автомобиля?
Здравствуйте!
Что делать, если приставы наложили запрет на регистрациооные действия на авто, после его продажи другому человеку?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте!
Идти в суд и заявлять о снятии ареста со стороны нового покупателя. Но есть риск, что суд откажет, усмотрев с вашей стороны злоупотребление.
Важно, чтобы стоимости по договору была рыночная, было подтверждение реальности оплаты — желательно платеж в банке, и отсутствие связи между покупателем и продавцом.