Подала на банкротство, консультировалась в ур.компании бесплатно, 2 раза внесла платеж сумма составила 14тыс

Подала на банкротство,консультировалась в ур.компании бесплатно,2 раза внесла платеж сумма составила 14тыс,документы собирала и отсылала всё я,до подачи в суд оставалась 2 недели,я отказалась от услуг,так как у меня умерла бабушка,и нужны были деньги,меня угаваривали,и рассрочку пытались навязать лишь бы я толбко не уходила,не знаю с чем связано,я написала о рассторжении,ждала 10 днеи,и тут приходит ответ о том что я им еще 1000р.должна,так как оказывается консультация та платная и оценка риска со слов моих тоже платная,тоесть я понимаю что меня обманывали,как мне написать и куда чтобы мне вернули деньги и плюс возместили удержания моих собственных средств

, Марина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

добрый день. пришлите договор. скорей всего вы можете отказаться от их услуг. и более того вернуть им деньги.
я помогу вам составить претензию и при необходимости исковое заявление в суд.

Марина
Клиент, г. Москва
Вот.
Марина
Клиент, г. Москва
Это то что они присали