Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день. почти три года назад у меня была завершена процедура банкротства. Арбитражный суд выдал определение о завершении процедуры и т. д. Но, буквально три месяца назад, одна из МФО подали на меня заявление в мировой суд о взыскании суммы додга, который был списан при процедуре банкротства. Судья вынес решение о взыскании этой суммы с меня, решение передали приставам, и теперь они пвтаются с меня эту сумму получить. Я относил в ФССП определение арбитражного суда, но приставв исполнительное производство не прекращают. Что мне делать в данной ситуации?