На сколько я знаю у него должно быть решение суда на вселение, т к он не является членом нашей семьи

Здравствуйте. Так получилось, что на двухкомнатную квартиру42 к м изолированную 17 и 10 к м у нас появился собственник на 1/3 обосновал одну из комнат. Постоянно менял общий замок. Полиция бездействовала даже когда во время звонка он взломал дверь и отшвырнул меня. На сколько я знаю у него должно быть решение суда на вселение, т к он не является членом нашей семьи. Выдел доли в натуре тоже у него не получается. С чего нам начать, что бы правильно подать иск о запрете его проникновения на жп

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут