Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я приобрести комнату в общежите под мат капитал за 3го ребенка?
Добрый вечер!могу ли я приобрести комнату в общежите под мат капитал за 3го ребенка?!и влияетли кодастровая стоймасть на рахмер ммт капитала
, Динар, г. Уфа
Жан Цуциев
Добрый вечер. В общежитии, если здание имеет до сих пор такой статус, Вы не имеете возможности приобретать жилую площадь в принципе, жилые помещения в таких зданиях имеют статус временного жилья. Соответственно с использованием средств материнского капитала Вы на такую сделку права так же не имеете
Похожие вопросы
У супруги двое детей от первого брака она мат капитал использовала на улучшение жилья, щас она родила ребёнка от меня почему мой сын не имеет права на мат капитал
У супруги двое детей от первого брака она мат капитал использовала на улучшение жилья , щас она родила ребёнка от меня почему мой сын не имеет права на мат капитал
Можно ли нам купить квартиру с использованием мат капитала без ипотеки?
Здравствуйте, решили приобрести квартиру, у нас мат капитал 920 тыс и нал 1100000. Еще договорились с продавцом об рассрочки на 2 года на 950000 руб. Вот только ребенку 2 г 5 мес. Можно ли нам купить квартиру с использованием мат капитала без ипотеки?
Здравствуйте, если я уже получила маткапитал на 3 -го ребенка, а в 2011 году у меня родился 5 - ый ребёнок, то я могу получить второй сертификат на мат капитал, как при рождении второгт ребёнка?
Здравствуйте, если я уже получила маткапитал на 3 -го ребенка, а в 2011 году у меня родился 5 - ый ребёнок, то я могу получить второй сертификат на мат капитал, как при рождении второгт ребёнка?
Детям положен мат капитал, но мать ограничена по этому получить они его не могут
У меня под опекой двое детей уже 10 лет. Мать ограничена в правах. Детьми не интересуется и алименты не платит. Детям положен мат капитал, но мать ограничена по этому получить они его не могут. Как быть в этой ситуации?