Прошло полтора месяца с момента заключения договора, тк узнала о некоторых обманах от компании, сотрудничать
Заключила дистрибьюторское соглашение с компанией, купла франшизу для сотрудничества, но по итогу выяснилось, что много расхождений и несостыковок в том, что изначально говорили и что есть на самом деле.
Прошло полтора месяца с момента заключения договора, тк узнала о некоторых обманах от компании, сотрудничать с ней больше нет желания, есть ли вероятность или возможность вернуть денежные средства , договор есть на руках и в электронном виде, прикрепляю
- document (5).pdf
- ea2b9e34-3dbc-11ee-92f8-02420a000005 (3).pdf
, Ирина, г. Москва