Прописать в свою квартиру родственников на время, возникнут ли проблемы с выпиской?
Добрый день! В моей семье возникла ситуация, помогите пожалуйста разобраться. Сестра моего мужа в данный момент занимается приватизацией и продажей квартиры, но в ее квартире прописана несовершеннолетняя внучка (ей 4 года), и чтобы не возникло проблем с продажей и приватизацией квартиры она просит прописать внучку и ее маму(то есть свою дочь) на время в мою квартиру. Я являюсь собственником своей квартиры, и в ней прописан мой муж и сын. Возникнут ли в дальнейшем проблемы с их выпиской из нашей квартиры, и могу ли я это сделать без них?