Повлияет ли то, что я устроюсь на официальную работу на нашу очередь, могут ли нас с неё снять или уменьшит ли это шансы на получение квартиры?
Добрый день. Я и моя семья стоим в очереди на получение квартиры как малоимущие. Повлияет ли то, что я устроюсь на официальную работу на нашу очередь, могут ли нас с неё снять или уменьшит ли это шансы на получение квартиры? В семье работает только дядя, двое пенсионеров, ребёнок 3 лет и мама ухаживает за пожилым человеком. Я не учусь, но хочу устроиться на работу, и меня "запугали", что если я это сделаю, то доход семьи возрастёт и соответственно нас могут снять с очереди, признать не малоимущими и мы лишимся на право получить квартиру.
, Яна, г. Москва