На общем собрании членов профсоюза были приняты следующие ре-шения

На общем собрании членов профсоюза были приняты следующие ре-шения: исключать из членов профсоюза, если работник уже состоит членом другого профсоюза; освободить от уплаты членских взносов несовершеннолетних работников; принять на оплачиваемую должность заместителя председателя профсоюза руководителя организации.

Дайте правовую оценку сложившейся ситуации

, миша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут