Могу ли я отсудить одного ребенка себе?

Здравствуйте, я состою в гражданском браке. У моей жены" Гражданской" Есть ребенок от первого брака и в браке со мной 2 детей, я записан как отец, дети на моей фамилии . Могу ли я отсудить одного ребенка себе? У меня вид на жительство Рф. Есть своя недвижимость на родине 2 этажный дом 200м²

, Тимур, г. Якутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не совсем понятно-какого из двух детей вы хотите «отсудить» при условии того что вы (как сами указываете) признаны отцом этих детей? Или же речь идет о первом ребенке «гражданской жены»?

Тимур
Клиент, г. Якутск
Речь идет, о 2 моих детей 1 из двух могу отсудить?

А какие аргументы вы можете привести? Мать нарушает родительские обязанности, ущемляет в чем то детей? Здесь надо подробно разбираться. Дети не вещь, чтоб один с мамой, другой с папой…. Для детальной и подробной консультацией предлагаю обратиться в личный чат. Услуга может быть платной