Или такой большой разброс спустя пол года не даёт возможным открыть больничный?

Возможно ли получить больничный задним числом спустя пол года без обращений в стационар ?( по сути договориться с врачём )

Чисто теоретически с человеческой стороны можно ли получить или открыть больничный в стационаое где якобы лежал пациент задним числом спустя грубо говоря пол года ?

(Ну если брать в расчёт знакомство, связи кум-брат-сват и т.д)

Есть подозрения поэтому хочу понять спустя длительное время аж пол года это теоретически возможно или нет?

Или такой большой разброс спустя пол года не даёт возможным открыть больничный ?

Важно подметить инцидент был в 2018 году (если возможно опираясь на прошлую конституцию и статьи Р. Ф)

Спасибо!

, Сергей, г. Старый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут