Здравствуйте, подскажите пожалуйста как развестись без согласия супруга, супруг иностранец
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как развестись без согласия супруга, супруг иностранец,
, Елена, г. Обнинск
Даниил Надеев
Здравствуйте, Елена.
Чтобы расторгнуть брак без согласия супруга, следует представить суду доказательства того, что он отказывается от оформления развода в добровольном порядке. Если же эти доказательства не будут предоставлены, то заявление может быть оставлено без движения, не смотря на точность и грамотность его составления.