Взыскали с меня детские деньги 30000р суд вынес чтобы с меня взыскивали я поехала в суд и сказала что это
Здравствуйте! Меня Диана зовут у меня такой вопрос. Я брала в займ деньги по семейным обстоятельствам не могла оплатить не сколько месяцев. ООО ПРАВО ОНЛАЙН ВЗЫСКИВАЕТ. взыскали с меня детские деньги 30000р суд вынес чтобы с меня взыскивали я поехала в суд и сказала что это детские деньги но они сказали что с детских не списывают короче отменили теперь как возвращать эти деньги к кому обратиться? Мне то в Сбербанк идти сказали я пошла с Сбербанка сказали в суд так куда мне обращаться чтобы эти деньги вернули?
, Диана, г. Иркутск