Как мне написать рапорт на прохождение ввк?

Здравствуйте. Нахожусь в зоне СВО. Проблемы со здоровьем. Грыжа возле сердца,киста в почке. Как мне написать рапорт на прохождение ввк?

, Сергей, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

На имя командира воинской части, в рапорте просите предоставить направление на ВВК.ссылайтесь на приказ МО РФ №55 от 2016.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.