Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по кредиту

Добрый день!Могут ли за долги у мужа забрать оформленный на него грузовик?Был долг по кредиту.Сейчас назначен суд.Сумму долга адвокат сократил вдвое.Она составляет 100 тыс

04 Марта 2014, 18:53, вопрос №386857 Оксана, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Оксана.

    Да, могут закон не препятствует. 

    Однако на практике приставы стараются не арестовывать дорогостоящее имущество при небольших долгах.

    04 Марта 2014, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats