Можно увидеть Указ Президента № 580-ДСП от 03.08.2023г
Можно увидеть Указ Президента № 580-ДСП от 03.08.2023г.
Добрый день!
Этот Указ не опубликован на сайте кремля и на других официальных сайтах где публикуются информация об изданных Указах, ФЗ и т.д. А нет его, потому что он исключительно для служебного пользования, и имеет пометку ДСП (для служебного пользования). В скором времени Главное управление кадров МО РФ разработает конкретный алгоритм действий по порядку увольнения на основании Указа Президента № 580-ДСП от 03.08.2023, тогда все станет ясным.
Надеюсь смог внести ясность, если не затруднит поставьте пожалуйста +
Здравствуйте, Владислав!
Вот здесь можно увидеть https://www.voennaya-kniga.ru/chitatelyu/help-WS/uridicheskaya/23-08-30
Если нужна подробная консультация по вопросам увольнения, то она платная.