Здравствуйте скажите пожалуйста как вернуть деньги должник скрывается и должен уже как семь лет

, Владимир, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Владимир, г. Москва!

Здравствуйте скажите пожалуйста как вернуть деньги должник скрывается и должен уже как семь лет

Кредитор уже подавал исковое заявление в суд, оформлен дополнительный документ, то тогда можно взыскать если этот исполнительный документ находился у приставов.

Если только сейчас собирается кредитор обратиться в суд, то суд конечно примет примет заявление, иск на взыскание долга, и примет решение, если должник не явится на суд, а доказательств достаточно. Или промолчит о пропуске срока исковой давности (3 года).