Меня удалили из друзей и игнорируют

Заказала товар на сайте одноклассники. Перевела деньги. Меня удалили из друзей и игнорируют.

, Ирина, г. Тюмень
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь с заявлением в полицию на мошеннические действия продавца. В заявлении укажите счет, на который Вы переводили денежные средства, а также адрес страницы, на которой продавец продает товары. При этом, необходимо будет к заявлению  приложить документ, подтверждающий перевод денежных средств, который можно получить из мобильного приложения или в банковском отделении.