Возврат средств
Здравствуйте. Я купил себе телефон в кредит, кредит я уже выплатил, но телефон начинает ломаться, если я пойду отдавать его по гарантии и захочу вернуть свои деньги, то магазин в котором я его брал должен будет выплатить мне все деньги которые я заплатил учитывая кредитную переплату или просто только стоимость телефона!!!
, Александр Михалевич, г. Биробиджан
Олег Батулькин
Только стоимость телефона. При приобретении товара в кредит банк выплачивает продавцу только стоимость телефона, а проценты Вы платите банку и к стоимости телефона они не имеют отношения