8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оцените пользовательское соглашение с юридической точки зрения: Пользовательское соглашение от 03.10.2023 Это

Оцените пользовательское соглашение с юридической точки зрения:

Пользовательское соглашение от 03.10.2023

Это пользовательское соглашение (далее - "Соглашение") регулирует использование веб-сайта shop.bolotorust.xyz (далее - "Сайт") и все связанные с ним услуги. Пожалуйста, внимательно прочитайте данное Соглашение перед использованием Сайта. В случае, если вы не согласны с условиями Соглашения, пожалуйста, прекратите использование Сайта.

1. Общие условия

1.1. Пользователь обязан ознакомиться с данным Соглашением и соблюдать все его условия при использовании Сайта.

1.2. Пользователь должен быть достигшим совершеннолетия или иметь разрешение родителей или опекуна для использования Сайта.

1.3. Пользователь обязуется предоставить достоверную и актуальную информацию при регистрации на Сайте и поддерживать эту информацию в актуализированном состоянии.

2. Пожертвования и внутриигровые предметы

2.1. Сайт предоставляет возможность пользователям совершать пожертвования в обмен на внутриигровые предметы.

2.2. Внутриигровые предметы предоставляются пользователю как благодарность за пожертвование и не являются объектом прав собственности. Пользователь не может требовать возврата или обмена внутриигровых предметов.

2.3. Сайт оставляет за собой право изменить внутриигровые предметы, предоставляемые в обмен на пожертвования, в любое время без предварительного уведомления пользователя.

3. Отказ от ответственности

3.1. Сайт не несет ответственности за любой ущерб или убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования Сайта или его услуг.

3.2. Сайт не несет ответственности за любые проблемы, возникшие в результате неправильного использования внутриигровых предметов или нарушениями правил игры.

4. Защита персональных данных

4.1. Сайт обрабатывает персональные данные пользователей в соответствии с применимым законодательством о защите персональных данных.

4.2 Сайт собирает и обрабатывает IP адрес пользователя, язык устройства с которого произведён

5. Интеллектуальная собственность

5.1. Все материалы и контент, размещенные на Сайте, являются объектами интеллектуальной собственности и охраняются законодательством об авторском праве.

5.2. Запрещается копирование, распространение или иное использование материалов и контента, размещенных на Сайте, без предварительного письменного разрешения владельца авторских прав.

6. Заключительные положения

6.1. Данное Соглашение является полной и исчерпывающей договоренностью между Сайтом и Пользователем и заменяет все предыдущие соглашения и договоренности, как устные, так и письменные, между сторонами.

6.2. Сайт оставляет за собой право в любой момент изменить условия данного Соглашения. Изменения вступают в силу с момента их публикации на Сайте. Пользователь обязан периодически проверять Соглашение на предмет таких изменений.

6.3. В случае, если какое-либо положение данного Соглашения признано недействительным или неисполнимым, это не затрагивает действительность и исполнительность других положений Соглашения.

6.4. Все споры, возникающие в связи с данном Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с применимым законодательством.

Пользуясь Сайтом, вы подтверждаете, что ознакомились с Пользовательским соглашением и согласны с его условиями.

Показать полностью
, Вадим, г. Москва
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва
рейтинг 7.9

Здравствуйте, Вадим!

данный вариант публичной оферты не содержит и не регулирует все необходимые отношения, очень короткий и в случае проблем не поможет + указание на «применение законодательства о защите персональных данных» не достаточно, если такие данные собираются нужен отдельный документ — политика конфиденциальности

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Трудовое право
Возможно ли это сделать с точки зрения закона?
В кофейне смена 12 рабочих часов в день. Хочу сделать смену неделя через неделю. Возможно ли это сделать с точки зрения закона? И как именно, если да.
, вопрос №4157297, Игорь Михайлович Александров, г. Бийск
700 ₽
Гражданское право
Как расторгнуть договор по франшизе, если на момент введения в действие точки, франчайзер известил о
Как расторгнуть договор по франшизе, если на момент введения в действие точки, франчайзер известил о условиях по расчету, которые для нам неприемлимы, а так же не оказал помощь в подборе персонала, что входило в пакет франшизы. Акт по услугам еще не подписан
, вопрос №4157073, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Скажите пожалуйста, если у МФО только юридический адрес, это мошенники?
Скажите пожалуйста, если у МФО только юридический адрес, это мошенники?
, вопрос №4156630, Павел, г. Таганрог
Лицензирование
Добрый вечер, могу ли я открыть кабинет оптометриста и делать проверку зрения, имея среднее медицинское образование и сертификат оптометриста, помещение своё
Добрый вечер, могу ли я открыть кабинет оптометриста и делать проверку зрения, имея среднее медицинское образование и сертификат оптометриста, помещение своё
, вопрос №4156411, Инна, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Я имею зрение остротой 0.1, то есть я не годен к ввк, но у меня вопрос, будет ли врач на военно-врачебной комиссии учитывать моё скорректированное зрение если у меня нет очков?
ВВК Офтальмолог Здравствуйте! Я имею зрение остротой 0.1, то есть я не годен к ввк, но у меня вопрос, будет ли врач на военно-врачебной комиссии учитывать моё скорректированное зрение если у меня нет очков? Будет ли он линзами или другими приборами проверять его и на основании этого ставить категорию годности? Потому что "Острота зрения каждого глаза учитывается с коррекцией любыми стеклами, в том числе комбинированными, а также контактными линзами". Спасибо большое
, вопрос №4156404, Иван, г. Астрахань
Дата обновления страницы 03.10.2023