Здравствуйте, у моего мужа по результатам КТ, поставили предварительный диагноз очаговый туберкулез
Здравствуйте, у моего мужа по результатам КТ, поставили предварительный диагноз очаговый туберкулез, симптомов нет, анализ крови как у здорового человека, остальные методы проверки сделали ждем результат, но медицинский работник, не оповестив нас, сообщил на работу, чтоб другие сотрудники сдали кровь и флюрографию прошли. Законно ли он поступил?