Это не совсем во благо государству нужно расти учиться развиваться но очередь если какие -нибудь организации для ускорения процесса?

Доброго времени суток ,ребенку пять лет а мы еще не в садике ,ну как бы стоим на очереди !Это не совсем во благо государству нужно расти учиться развиваться но очередь если какие -нибудь организации для ускорения процесса ????

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут