Как делится при разводе дом, купленный на средства от продажи подаренной квартиры?

Добрый день! Мне в браке была подарена квартира, затем мы ее продали и за эту же стоимость купили дом (в договоре купли продажи указано, что дом куплен за средства от продажи квартиры по дарственной). В доме выделили по 1/2 доли мне и мужу. Как при разводе будет делиться дом?

, Антонина, г. Москва