Мама оформляет банкротство, кроме единичного жилья у нее есть доля в квартире, которую будут продавать

Доброе утро. Мама оформляет банкротство, кроме единичного жилья у нее есть доля в квартире, которую будут продавать, так-же сказали что придут в эту квартиру и арестуют имущество, в квартире проживаю я один и имущество тут только мое, скажите, арестуют ли его. И если да, как доказать что оно мое, особенно на некоторые вещи, которые к примеру куплены с рук (например компьютер, телевизор и пр).

, Александр, г. Сланцы
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Вас наверно пытаются запугать коллекторы. По факту никто ничего арестовывать не будет.
https://www.youtube.com/watch?v=ZLyXhNqlbpk&t=8s
Посмотрите это видео. Там все описано.
Если ваша мама проводит банкротство с участием какой-то юридической компании, то никаких сложностей быть не должно.

Александр
Клиент, г. Сланцы
Спасибо! Надеюсь так и будет!