Прописаны я и дети, их трое в Комсомольске на Амуре, сейчас нахожусь в Магаданской области, хотела оформить удостоверение многодетной матери, мне здесь сказали, что только по месту прописки

Прописаны я и дети , их трое в Комсомольске на Амуре, сейчас нахожусь в Магаданской области, хотела оформить удостоверение многодетной матери, мне здесь сказали, что только по месту прописки ! Так ли это?

, Любовь, г. Москва
Натали Жукова
Адвокат, г. Владимир

Для получения статуса многодетной семьи необходимо, чтобы каждый из ваших детей был зарегистрирован вместе с вами по месту жительства.

После сбора всех документов, вы должны обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства. Получаете Вам ответили верно.