Как мне подтвердить факт смерти отца и собственно вступить в наследство
Добрый день,
мне позвонил некий человек, представился "профессиональным сыскарем" и заявил о смерти моего отца. С отцом я никогда не общалась, но ФИО и адрес прописки соответствуют. "Сыскарь" сказал, что тело отца нашли в его квартире сильно после смерти, личность удостоверили по паспорту, находившемуся в квартире покойного. Тело находилось или находится в судебном морге. У меня, естественно, нет никаких документов или копий на руках. Я даже не уверена в дате рождения отца. Срок вступления в наследство истек, так как "сыскарь" позвонил мне ровно через 6 месяцев и 2 дня. Я очень опасаюсь иметь дело с этим "сыскарем". Как мне подтвердить факт смерти отца и собственно вступить в наследство. Подскажите, пожалуйста
, Марина, г. Москва