Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить оформить договор дарения дома у юриста?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько примерно будет стоить оформить договор дарения дома у юриста?

, Яна, г. Братск
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Могу составить, пишите, обсудим.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке договора, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, и, соответственно в подготовке договоров любой сложности. Можете написать мне в чат.