Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить оформить договор дарения дома у юриста?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько примерно будет стоить оформить договор дарения дома у юриста?
, Яна, г. Братск
Анна Слесарева
Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке договора, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, и, соответственно в подготовке договоров любой сложности. Можете написать мне в чат.