Что делать если меня обманули в онлайн-игре на вещь которую я покупал за деньги, Схема обманщика: я ему даю игровую вещь а уже после он переводит игровую валюту

Что делать если меня обманули в онлайн-игре на вещь которую я покупал за деньги, Схема обманщика: я ему даю игровую вещь а уже после он переводит игровую валюту.

, Глеб, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Учитывая что договор не заключался, то проще было бы взыскать неосновательное обогащение, если бы переводились деньги.Но так как законодательством, видимо не урегулирован ваш вопррс, то что-либо получить  проблематично.