8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если меня обманули в онлайн-игре на вещь которую я покупал за деньги, Схема обманщика: я ему даю игровую вещь а уже после он переводит игровую валюту

Что делать если меня обманули в онлайн-игре на вещь которую я покупал за деньги, Схема обманщика: я ему даю игровую вещь а уже после он переводит игровую валюту.

, Глеб, г. Москва
Наталья Красильникова
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Учитывая что договор не заключался, то проще было бы взыскать неосновательное обогащение, если бы переводились деньги.Но так как законодательством, видимо не урегулирован ваш вопррс, то что-либо получить  проблематично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если мне 14лет и девушка которой тоже 14 лет забеременела что мне будет
что делать если мне 14лет и девушка которой тоже 14 лет забеременела что мне будет
, вопрос №4019279, саша овладеев, г. Москва
Интернет и право
Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за
Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за неуплату штрафа мне грозит наказание, далее я забыл что было, дальше меня перекинули на сайт МВД, что делать, помогите
, вопрос №4018718, Pon, г. Улан-Удэ
Налоговое право
Что делать если бухгалтер неправильно заполнила справку 2НДФЛ в налоговую?
Что делать если бухгалтер неправильно заполнила справку 2НДФЛ в налоговую?
, вопрос №4018153, Наталья, г. Москва
Жилищное право
Что делать если аварийгую службу вызывала то что сосед этажом выше топит приехали уна меня и на него наорали и течь так не устонили и до сих пор все у меня капает
Что делать если аварийгую службу вызывала то что сосед этажом выше топит приехали уна меня и на него наорали и течь так не устонили и до сих пор все у меня капает
, вопрос №4017660, Александра, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, что делать, если мать пьёт каждый день, бывают дни когда она не пьёт, буквально 2-3 дня пройдет и
Здравствуйте, что делать, если мать пьёт каждый день, бывают дни когда она не пьёт, буквально 2-3 дня пройдет и опять, и неё есть ребенок, ему еще нет года, и соответственно я являюсь ее ребёнком, мне не нравится то что она употребляет алкоголь, я ей об этом говорю, меры выходят на рукоприкладство, далее она бывает рассказывает другим о моем недовольстве, и другие тоже применяют на меня рукоприкладство, так же бывают угрозы от отца, естественно мужчина сильнее, один раз разбил мне губу и так же недавно матери разбил губу, только намного хуже, за то что она пьёт, а меня просто потому что якобы не уследила за мл. братом в присутствии родителей дома... надеюсь понятно объяснила
, вопрос №4017474, Ирина, г. Миасс
Дата обновления страницы 02.10.2023