Здравствуйте у меня сестру посадили на 3 года лишения свободы в декабре будет год как отбывает наказания но у

здравствуйте у меня сестру посадили на 3 года лишения свободы в декабре будет год как отбывает наказания но у мамы выявили не излечимую болезнь рак что можно сделать чтоб сестру освободили досрочно в связи болезни мамы

, Елена, г. Москва
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здравствуйте!  По какой уголовной статье осуждена Ваша сестра ?