Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
А если я пропишусь в другом месте смогу ли я тогда отдать жом в свет погашения
По наследству мне достался дом, я вступил в наследство. После так же выяснилось что я наследовал и кредит. Были суды, суд проиграл дело передали в приставы, я был у приставов и хотел отдать этот дом в счет погашения, но они сказали это единственное жилье забрать не могут. А если я пропишусь в другом месте смогу ли я тогда отдать жом в свет погашения
, оля, г. Краснодар
Похожие вопросы
Смогу ли я написать заявление?
Здравствуйте,скидывала парню фото в лифчике,после он скинул своему другу,и он мне их отправил.Смогу ли я написать заявление ?
Если я сменю регистрацию и пропишусь в Подмосковье потеряю ли московские доплаты к пенсии?
Прописана в Москве постоянно с момента рождения, в этом году наступает пенсионный возраст. Многодетная мать. Если я сменю регистрацию и пропишусь в Подмосковье потеряю ли московские доплаты к пенсии?
Если суд признает меня виновным по этим статям, смогу ли я из зала суда отправиться на СВО или придётся отбывать наказание?
Добрый вечер , нахожусь под следствие , инкриминируют 210 и 159 ст . На данный момент , под подпиской о не выезде . Жду суда . Если суд признает меня виновным по этим статям , смогу ли я из зала суда отправиться на СВО или придётся отбывать наказание ?
Спасибо
Вопрос: если я передал только номер карты смогут ли они списывать деньги с неё?
Я не оплатил так называемую пошлину призов на wildberries но, дошёл до пункта где нужно было передать номер карты, передал. Вопрос: если я передал только номер карты смогут ли они списывать деньги с неё? Спасибо.
А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?
Могу ли я оформить ППК в военкомате по месту фактического места жительства, а не по месту постоянной регистрации. Военкомат по месту прописки док-ты на оформление не принчл, сказали обращаться по месту жительства. А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?