Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотел узнать предлизительный текст возражения и как и в какой форме его ртправлять
Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотел узнать предлизительный текст возражения и как и в какой форме его ртправлять.
, Владимир, г. Иркутск