Здравствуйте хотим с моей супругой пойти по контракту Подскажите как это нормально всё правильно сделать и куда обратиться
, Виталий, г. Краснодар
Данил Шерстобитов
Здравствуйте.
Для этого вам необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту. который расположен по вашему месту жительства. Так же вы можете обратиться в военкомат, где стоите на воинском учете для подписания контракта.