Был долг за квартиру в частности администрации, приставы списывали с зарплаты деньги, они же и отправили на
Был долг за квартиру в частности администрации ,приставы списывали с зарплаты деньги ,они же и отправили на счет на который был выставлен долг,деньги не поступили ,мы пошли к приставам взяли чеки ,пошли в администрацию
Как оказалось счет был вовсе не администрации ,как итог долг висит ,пени начисляются в огромных размерах,деньги отправлены не туда нам их никто не вернул и долг не погашен
Что делать в такой ситуации?