Какие действия предпринять, чтобы оставить проход к своему участку?
Здравствуйте. Есть участок с домиком, огороженный забором. В этом году, участки напротив нашего выкупили, и на кадастровой карте дорога к моему участку отсутствует(она входит в план новых владельцев участков). Какие действия предпринять, чтобы оставить проход к своему участку? Спасибо.
, Анастасия, г. Москва
Ольга Романова
(она входит в план новых владельцев участков)
Добрый день! Что это значит? как вы узнали? на ПКК РР есть место под дорогу или она уже вошла в границы новых участков?