Что делать, если следственный комитет не дает ответ на заявление по истечении 30 дней?
Здравствуйте. . Я в следственный комитет написала заявление 16 августа 2023 о том, что 29 летний мужчина приставал к моей 15 летней дочке. Мне сказали ждать ответ 30 календарных дней. Уже прошло 56 календарных дней. Я ездила туда 3 раза. Они постоянно мне говорят, что загружены, поэтому ждите. Я звоню через день туда по раз 10-20 , трубку не взяли ни разу. Крайний раз ездила на днях, сказали перезвоним, перезвонила женщина вечером несколько дней назад и сказала, что рабочий день подходит к концу, мы вам позвоним завтра. Так никто и не звонил.