Квартира была получена в браке, то есть мама тоже имеет отношение к ней
Здравствуйте! В нашей семье квартира принадлежит папе и двум детям. Квартира была получена в браке, то есть мама тоже имеет отношение к ней. Какими путями можно добиться возможности продать эту квартиру одному человеку из всех этих людей, если вместе собраться не могу ?
, Ульяна, г. Москва
Анастасия Леонтьева
Добрый день. Если квартира получена в браке, то для продажи требуется согласие всех собственников. Если все собственники согласны на продажу, но у кого-то нет возможности присутствовать на сделке, можно оформить доверенность на одного, который будет выступать стороной сделки от всех собственников