Будет ли ребенок получать пенсию по потере кормильца при трудоустройстве мамы?
Если ребенку два года на его имя открыт счет в банке будет ли он получать пенсию по потере кормильца если мама пойдет официально работать
, Клиент, г. Краснодар
Будете получать. От того что мама работает и то что есть счет в банке не зависит выплата пенсии.