Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Принят ли приказ о поднятии срока службы в армию в 2013г. до1. 8 и будет ли он принят?

Здравствуйте.Хочу у Вас узнать принят или будут ли принят приказ о том что срок службы в армии поднимится до 1.8,если будет то можно узнать когда?

22 Января 2013, 00:13, вопрос №38646 Михаил, г. Армавир
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Срок военной службы по призыву устанавливается Федеральным Законом РФ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", а не приказами. В настоящее время действует редакция данного закона от 08.12.2011г.

    В соответствии со ст.38 указанного закона для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, срок службы составляет 12 месяцев.

    24 Января 2013, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats