8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Можно ли обжаловать и куда определение Верховного

Здравствуйте. Можно ли обжаловать и куда определение Верховного суда об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ?

, Галина, г. Владивосток
Михаил Гречухин
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день! Да, Вы можете обжаловать отказ председателю Верховного суда или его заместителям

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

     Добрый день, Галина! Вы можете подать жалобу на Определение судьи Верховного Суда РФ председателю Верховного Суда РФ. Однако, в соответствии с позицией ВС РФ, такая жалоба не приостанавливает производства по делу (Определение Верховного Суда РФ от 12.10.2015 N 309-ЭС15-6673 по делу N А60-25477/2013).

    В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
   С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Владивосток
А какие-то ограничения в сроках подачи есть?

Доброе утро, 2 месяца со дня вступления последнего из обжалуемых судебных актов в законную силу 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, можно ли поменять ребенку отчество?
Здравствуйте, можно ли поменять ребенку отчество? 4года сыну, мать одиночка 2е детей, в документах отец не указан
, вопрос №4027181, Роза, г. Челябинск
Уголовное право
Здравствуйте можно ли мне подать на бывшего на алименты если мы с ним не расписаны и дети записаны на мне
Здравствуйте можно ли мне подать на бывшего на алименты если мы с ним не расписаны и дети записаны на мне
, вопрос №4026680, Надежда, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли мне написать жалобу или заявление на сестру, не дает спокойно жить, приезжает когда захочет и устраивает пьяные скандалы, в доме я живу а она прописана
Здравствуйте,можно ли мне написать жалобу или заявление на сестру, не дает спокойно жить, приезжает когда захочет и устраивает пьяные скандалы, в доме я живу а она прописана
, вопрос №4026017, Любовь, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии
Покупка авто в кредит. В паспорте и ВУ разные фамилии Здравствуйте! Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии. В паспорте девичья (уже успела поменять паспорт,т.е. вернуть девичью фамилию), в ВУ фамилия мужа.
, вопрос №4025446, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли купить жильё сыну, оформив на его, но без его присутствия за наличку?
Здравствуйте, можно ли купить жильё сыну, оформив на его, но без его присутствия за наличку? Спасибо
, вопрос №4025234, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2023