Здравствуйте, можно ли не узаконив брак, все имущество вписать общим?
Здравствуйте, можно ли не узаконив брак ,все имущество вписать общим?
, Ксения, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Ксения!
Если граждане не в браке, то режим совместной собственности не действует.
Если имущество было приобретено в сожительстве, это необходимо доказывать в судебном порядке и взыскивать деньги с сожителя.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.