Здравствуйте.умерла соседка, дочь 63 года инвалид, а другие 2 дочки притендуют на дом, одна живёт в Греции и не притендует.Дочке инвалиду некуда идти, т к ее дети сами жилье не имеют

Здравствуйте.умерла соседка,дочь 63 года инвалид,а другие 2 дочки притендуют на дом,одна живёт в Греции и не притендует.Дочке инвалиду некуда идти ,т к ее дети сами жилье не имеют.

, Айдар, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всем дочкам, желающим оформить наследство,  надо обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти и открыть наследственное дело.  Ст. 1142 ГК РФ.