Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проверка подписи

Добрый день!Подскажите пожалуйста! Наша организация сомневается в подленности подписи на договоре Мы потребовали от организации которая подписывалась удостоверить подпись документами На что получили ответ что наши требования незаконны Так ли это И на основании каких документов мы можем проверить подпись?

04 Марта 2014, 13:28, вопрос №386425 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    вторая сторона выполнила какие-либо действия, которые установлены договором? (оплата, передача документов, вещи, начала выполнять работы)

    04 Марта 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats