Если это так, то какой это штраф?
Добрый день!
У меня следующий вопрос по целевому образованию: какой штраф я должна заплатить (и Заказчику, и Работодателю, и Образовательной организации), если пройду обучение полностью (5,5 лет, специалитет, 2020-2026), но не буду отрабатывать 3 года у Работодателя?
Вижу в законе, что нужно заплатить штраф и за обучение, но в договоре об этом ничего нет - я должна выплатить штраф только Работодателю. Если это так, то какой это штраф?
Прикрепляю к вопросу действующий договор и главу Ответственности сторон.
- oOKbZZLieGw.jpg
, Рената, г. Москва